¡Ya puedes pujar en la ‘Subasta Extraordinaria de Verano’!

Ya ha empezado la Subasta Extraordinaria de Verano 2022. Activa la puja automática y que nadie se lleve tus lotes favoritos. Más de 65.000 lotes de todas las secciones con precios de salida irresistibles: Antigüedades, Arte, Libros, Juguetes… Entre los que destacan una carta manuscrita de Juan Varela en 1857 sobre la guerra de Crimea; esta antigua cama barroca de Olot del s. XVIII; y este óleo sobre lienzo firmado por Manuel Ramos Artal.

Más de 1.100 vendedores han querido ofrecer sus mejores artículos para nutrir el atractivo catálogo de esta nueva subasta en todocoleccion, donde los recuerdos se bañan en salitre en su 25 aniversario.

1 comentario en “¡Ya puedes pujar en la ‘Subasta Extraordinaria de Verano’!

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.